OMV Webseiten
en de
OMV Webseiten
OMV Webseiten
OMV Group www.omv.com/de Österreich www.omv.at/de-at Bulgarien www.omv.bg/bg-bg Tschechei www.omv.cz/cs-cz Deutschland www.omv.de/de-de Ungarn www.omv.hu/hu-hu New Zealand www.omv.nz/en-nz Norwegen www.omv.no/no-no Rumänien www.omv.ro/ro-ro Serbien www.omv.rs/sr-rs Russland www.omv.ru Slowenien www.omv.si/sl-si Slovakei www.omv.sk/sk-sk Tunesien www.omv.tn/ar-tn Türkei www.omv.com.tr/tr-tr Vereinigte Arabische Emirate ww.omv.ae/ar-ae
OMV Gas Webseiten
OMV Gas omv-gas.com/ Österreich www.omv-gas.at Deutschland www.omv-gas.de Ungarn www.omv-gas.hu Niederlande www.omv-gas.nl
Schließen

Team

Geschäftsführung

 
Erich Holzer
Geschäftsführung
Tel.: +43 (1) 40 440-28597
erich.holzer@omv-gas-storage.com
Verkauf  

Harald Grabner
Department Manager Sales
Tel.: +43 (1) 40 440-28142
harald.grabner@omv-gas-storage.com
Werner Grün
Key Account Manager Österreich
Tel.: +43 (1) 40 440-28145
werner.gruen@omv-gas-storage.com
Andreas Lederbauer
Key Account Manager Deutschland
Tel.: +43 (1) 40 440-28141
andreas.lederbauer@omv-gas-storage.com

Sabine Rössel-Missry
Invoicing Manager
Tel.: +43 (1) 40 440-28143
sabine.roessel-missry@omv-gas-storage.com

Technik  
Manfred Schlegel
Team Lead Technik
Tel.: +43 (1) 40 440-24539
manfred.schlegel@omv-gas-storage.com

Ulrich Zeitzmann
Petroleum Engineer Storage
Tel.: +43 (1) 40 440-23661
ulrich.zeitzmann@omv-gas-storage.com

Bernhard Bachler
Techn. Asset Management Engineer
Tel.: +43 (1) 40 440-23246
bernhard.bachler@omv-gas-storage.com

Stephan Kreiger
Reliability & Optimization Engineer
Tel.: +43 (1) 40440-21376
stephan.kreiger@omv-gas-storage.com

Controlling

 
Thomas Martens
Finance Manager
Tel.: +43 (1) 40 440-22031
thomas.martens@omv-gas-storage.com
Legal  
Birgit Manzeneder
Legal Counsel
Tel.: +43 (1) 40 440-23024
birgit.manzeneder@omv-gas-storage.com